UOGamers Community

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

  • To obtain new Razor updates, please reinstall Razor from our new website.

Razor 1.0.14 - Уведомление об обновлении

Q-Tec

Sorceror
Теперь команда UOGamers занимается и поддержкой Razor гарантируя тем самым полною поддержку всех новых версий Ultima Online и добавление новых функций в Razor.​

Новый сайт поддержки Razor - http://www.uogamers.com/razor
Если вы используете старую версию Razor, то вам нужно обновить его до последней версии скачав с нового сайта поддержки.
Дальнейшее обновления Razor будет скачиваться автоматически (обновление программы не повлияет на ваши макросы и созданные профили)
 

Snails

Wanderer
Прошу прощения,что не по теме немного,но что с AssistUO и UOSteam? Первым я успел попользоваться немного,когда он только появился,и был просто счастлив от кучи полезных новых функций и возможностей. О втором я вообще узнал только вчера,когда решил вернуться поиграть после долгого перерыва. Вычитал вроде бы,что Стим больше не поддерживается,хотя отзывы о нем сплошь полезные. А тут вот они стали Рэйзором вдруг заниматься... Значит Ассист тоже забросили? И в чем,кстати,принципиальные различия между тремя?
 

Q-Tec

Sorceror
Ничего точного сказать не могу, не пользовался этими программами, кроме разора..
 

Snails

Wanderer
Все равно спасибо. В любом случае я за стабильную работу,так что если РанУО действительно будут заниматься Рэйзором,я тоже буду сидеть с ним,несмотря на всевозможные классные штуки в программах,что не поддерживаются больше.
 
Top