UOGamers Community

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

  • To obtain new Razor updates, please reinstall Razor from our new website.

Русские

Русские

Интересно много русско язычных челавека тут играют а? :):) и есть-ли среди GM Персонала Русскоязычные или хотя бы чтобы немножко понимали :confused:
 

GM Nestor

Sorceror
Re: Русские

Будет quite a few русские люди здесь, тем ме менее я использую online переводчика для писания этого.

By the way, гостеприимсво к demise. Большой часть из штата говорит английскую язык но я вижу множество игроков говоря русского amongst они.

:)
 
Re: Русские

CNS Nestor;455554 said:
Будет quite a few русские люди здесь, тем ме менее я использую online переводчика для писания этого.

By the way, гостеприимсво к demise. Большой часть из штата говорит английскую язык но я вижу множество игроков говоря русского amongst они.

:)

Да я тоже использую переводчики но всё же когда приходиться общаться с GM очень сложно :) Но все равно спасибо. Вижу тут уважают игроков :)
 

GM Nestor

Sorceror
Re: Русские

Английской языком не будет мой первый язык также а definatelly хорошее одно, котор нужно управлять. Я надеюсь вы имеет потеху на demise и вы находите русских друзей для того чтобы помочь вам. имейте потеху в demise :)

-Nestor
 

Drucilia

Knight
Re: Русские

"There is a forum where such language is appropriate."
Thats why there is a rubble rubble language forums then English lol
 

ultimist

Wanderer
Re: Русские

let me icq Mr Nuclear Potato
оставь асю, поболтаем;) и ник в игре желательно
 
Top