UOGamers Community

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

  • To obtain new Razor updates, please reinstall Razor from our new website.

Пвп мейсер

Hedake

Sorceror
Подскажите пожалуйста билд, и вообще тут мейсером можно рулить, а то я одних магов в пвп вижу)
 

Hedake

Sorceror
билд - сочетание скилов, статов и шмота для получения максимального профита в каком-либо направлении игры(пвп, пве и т.д.). Меня интересует пвп. И вообще какой мили класс тут рулит больше в пвп?
 

Q-Tec

Sorceror
Понятно, тогда тебе ничего подсказать не могу. Сам последний раз играл в пвп на Ривенделе (если о чём то говарит), а это было лет так 10 назад. Может кто-то из русских ещё подтянется на форум так подскажут. :)
 

Valdeg

Page
Сам не грал в пвп. ДУмаю в любом случае это боевой скилл, парринг, маджик резист. Часто берут чивалри, но недокачивают до 100, в пвп это и не имеет смысла, вымокоуровневые магии палладина в пвп практически бесполезны.
Если речь идет о пвп, то хилинг и анатомия.
Итого:
-мэйсфайтинг 120
-Маджик рез. 120
-Парринг 120
-Чивалри ~75 точное значение сейчас уже не вспомню
-Анатомия 120 Влияет как на урон, так и на кол-во отхиливаемых хит поинтов.
-Хилинг 100, лучше больше.
-Тактика Тоже что и предидущее.

Что касается статов, ответить затруднюсь, не играл очень давно. Знаю точно что ловкости нужно около 100.
Быстрые атаки, быстро работает хилинг, позитивно отражается на навыке паррирования.
Фокус практически не нужен. Немного стамина регена на шмотках, бутылки, у палладина есть спелл который ускоряет атаки вашего персонажа и восстанавливает стамину.

Полезно было бы собрать 2/6 фк/фкр. Если не изменяет память на палладина кап именно такой. Позволит вам очень быстро лечиться палладинской магией. При хорошо настроенном макросе может сделать неубиваемым танком. Правла стоят при этом герой будет на месте, да и пожертвования с креста высосет быстро.

Опять же не уверен что подобный билд на данный сосент актуален, но попробовать можно.
 
Сам не грал в пвп. ДУмаю в любом случае это боевой скилл, парринг, маджик резист. Часто берут чивалри, но недокачивают до 100, в пвп это и не имеет смысла, вымокоуровневые магии палладина в пвп практически бесполезны.
Если речь идет о пвп, то хилинг и анатомия.
Итого:
-мэйсфайтинг 120
-Маджик рез. 120
-Парринг 120
-Чивалри ~75 точное значение сейчас уже не вспомню
-Анатомия 120 Влияет как на урон, так и на кол-во отхиливаемых хит поинтов.
-Хилинг 100, лучше больше.
-Тактика Тоже что и предидущее.

Что касается статов, ответить затруднюсь, не играл очень давно. Знаю точно что ловкости нужно около 100.
Быстрые атаки, быстро работает хилинг, позитивно отражается на навыке паррирования.
Фокус практически не нужен. Немного стамина регена на шмотках, бутылки, у палладина есть спелл который ускоряет атаки вашего персонажа и восстанавливает стамину.

Полезно было бы собрать 2/6 фк/фкр. Если не изменяет память на палладина кап именно такой. Позволит вам очень быстро лечиться палладинской магией. При хорошо настроенном макросе может сделать неубиваемым танком. Правла стоят при этом герой будет на месте, да и пожертвования с креста высосет быстро.

Опять же не уверен что подобный билд на данный сосент актуален, но попробовать можно.


6\4 тогда лучше и без хилинга, чисто чиварли
 
Top