UOGamers Community

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

  • To obtain new Razor updates, please reinstall Razor from our new website.

Билд для прокачки с 0.

Салют.
Хочу сделать перса, ориентированного в первую очередь на магию. Для меня эта версия ультимы новая, я раньше на секонд эйдж играл, многое здесь вижу впервые. Наткнулся вот на такой билд http://www.uogamers.com/community/index.php?threads/537151/#post-3983843
Актуально ли? Сложно ли будет начать с 0, окупать затраты на реагенты и т.д. Как повышать статы выше 100, у него сила 125 указана.
Если есть русская документация по этой версии УО, пожалуйста поделитесь.;)
 

mazaxaka

Page
Я таким билодом в думе магом бегаю )
Тут LRC (lower reagent cost) если будет 100 то реги не нужны для кста )
Стат кап 230 (если сожрать пс +25 будет 255) любой стат можно прокачать до 125
К примеру сила 125 дексы 20 инт 105
Лрц шмот для кача могу подогнать
Пока маг на макросе качается, качай арчера или тамера Uncle Dave's Tamer Plus
В луне есть библиотека с рунамbandicam 2014-06-08 09-40-06-209.jpg
 
Я таким билодом в думе магом бегаю )
Тут LRC (lower reagent cost) если будет 100 то реги не нужны для кста )
Стат кап 230 (если сожрать пс +25 будет 255) любой стат можно прокачать до 125
К примеру сила 125 дексы 20 инт 105
Лрц шмот для кача могу подогнать
Пока маг на макросе качается, качай арчера или тамера Uncle Dave's Tamer Plus
В луне есть библиотека с рунамView attachment 86962
Я уже во многом разобрался, лрк сэт сделали, осталось из списка мэджери,некроманси, резист. спеллз довести до гма. Дальше попру фармить голд. До поверскроллзов ещё далеко мне, бабло надо и много. Что за рунная библиотека, как ей пользоваться?
 

mazaxaka

Page
Ну в луне если от гейта побежать направо и в низ там будет дом с кучей рунбуков (руны в города, к вендорам, в данжи)
Качай некро ) Потом в личь форме будет хороший мана реген и сможиш быстро меджери и резист качнуть
 
Я его в лкр сэте щас качаю, мэджери быстрее до гма довести было, дождался 81 и поставил ирфквэйк кастовать, до 100 достаточно быстро пошло, щас вот с некрой вожусь.
 
Собственно, после очередного перерыва вернулся, сейчас делаю тамера: ат,ал,вет,мэджери,эвалинт,некро,сс. Что можно из такого перса выжать?
 
http://www.uogamers.com/community/index.php?threads/467398/ his template is the best all-around PVM character. You can solo anything any game except maybe Oaks and Neira spawns.
Я без спеллвивинга иду, а вместо врестлинга вет решил взять, если пет танковать будет, то проффитнее его бинтами изредка подхилить, да и всегда будет возможность реснуть в случае чего. Кстати, твоё предложение насчёт лрц шмота на кач ещё актуально?)
 
Top